表妙義縦走コース。19時半までに浦和のPARCOへ行かなければならないため、今回はコース半分だけ。5.10のアプローチシューズを買って準備万端、妙義神社登山口からスタート。 妙義神社→大の字→奥の院分岐→奥の院→見晴→玉石→大のぞき→天狗岩→タルワキ沢のコル→相馬岳→国民宿舎分岐→茨尾根ピーク…
Facebook